В Эйлате пройдет конкурс «Рождение звезды»
Во время летних каникул в Эйлате пройдет конкурс «Рождение звезды» для детей и подростков с 9 до 18 лет. Прослушивания состоятся 27 и 30 июня с 10:00 до 15:00 в кинотеатре «The Max». Приглашаются все желающие. Претенденты должны подготовить песню и желательно плейбек. Все подробности на фейсбуке «Eilat-Show». Прошедшие «аудишн», так это называется в Израиле, участники проекта будут готовиться к финалу с профессиональными педагогами в течение трех месяцев. Финал состязания состоится 28 августа в Ледовом Дворце в Эйлате. Победителей ждут ценные призы.
Похожие статьи
Конкурс детской, подводной фотографии в Эйлате
Издание National Geographic для детей приглашает детей Эйлата принять участие в конкурсе на лучшую фотографию подводного мира Эйлатского залива.
Международный фестиваль камерной музыки в Эйлате
Как известно, VII Международный фестиваль камерной музыки пройдет в Эйлате с 11 по 17 марта 2012 года в гостинице «Принцесса». За две недели, прошедшие с момента публикации программы фестиваля в прошлом выпуске «Э.В.», произошли некоторые изменения, о которых мы попросили рассказать основателя и художественного руководителя Фестиваля Леонида Розенберга.
Население Эйлата выросло на 14%
В последнее время в различных документах, сводках и СМИ фигурирует различное число граждан - жителей Эйлата.
Фигурное катание в Эйлате
В торговом центре Ice park открываются курсы фигурного катания для всех желающих под руководством тренеров Юлии и Сергея Шайко.