Станция техобслуживания Эдомит в Эйлате
Эйлатский гараж Эдомит по итогам международного конкурса на лучшее обслуживание автомобилей Юндай, проходивших в Южной Корее, получил второе место в мире. С этим большим достижением семью владельцев Рахель, Дорит и Нисима Кошикаро поздравляют друзья и знакомые, Торговая палата Израиля, общество независимых предпринимателей Эйлата др. Редактор Эйлатского вестника, много лет получавший обслуживание в гараже Эдомит, присоединяется к поздравлениям!
Похожие статьи
Борьба с организованной преступностью в Эйлате
В окружной суд Беэр-Шевы передано обвинение против восьми человек, которым инкриминируется принадлежность к организованной преступной группировке Эйлата
Международный фестиваль камерной музыки в Эйлате
Как известно, VII Международный фестиваль камерной музыки пройдет в Эйлате с 11 по 17 марта 2012 года в гостинице «Принцесса». За две недели, прошедшие с момента публикации программы фестиваля в прошлом выпуске «Э.В.», произошли некоторые изменения, о которых мы попросили рассказать основателя и художественного руководителя Фестиваля Леонида Розенберга.
Население Эйлата выросло на 14%
В последнее время в различных документах, сводках и СМИ фигурирует различное число граждан - жителей Эйлата.
Фигурное катание в Эйлате
В торговом центре Ice park открываются курсы фигурного катания для всех желающих под руководством тренеров Юлии и Сергея Шайко.