Эйлатская больница обновляется
На днях в больнице «Йосефталь» старая барокамера, которая проработала в Эйлате 36 лет и спасла немало жизней подводных пловцов из Израиля и из-за границы, отдыхавших в Эйлате, была заменена на новую, одну из последних разработок в этой области, стоимость которой составила 4,25 миллиона шекелей. Деньги на покупку выделили больничная касса «Клалит», муниципалитет Эйлата и различные мин-ва.
Похожие статьи
Завершился фестиваль камерной музыки в Эйлате
17 марта завершился, VII Международный фестиваль камерной музыки (организатором является Леонид Розенберг), который проходил в гостинице «Принцесса» с 11 по 17 марта 2012 г.
Несчастный случай на пляже Эйлата
Работник ремонтного отдела муниципалитета города Эйлат получил травмы средней тяжести и был госпитализирован в больницу «Йосефталь»
Эйлат празднует день победы
Внесите в это поле 2 - 3 первых предложений Вашей статьи, которые будут отображаться в превью статьи