Экскурсии по Эйлату + Фабрика Эйлатского камня

-
Компания "Эйлат - Инфо" в подарок туристам обратившимся к нам, предоставляет интересную обзорную экскурсию по достопримечательностям нашего города. На комфортабельном минибусе с русскоязычным гидом, Вы посетите наиболее запоминающиеся места. Вам откроется панорама гор, великолепные гостиницы и всего города амфитеатром взбирающегося по горным склонам.
Эйлат очень компактный город, и весь сфокусирован на море, поэтому уже после этой не большёй экскурсии Вы легко сможете ориентироваться в нём.
Так же в ходе экскурсии вы сможете посетить фабрику по обработке Эйлатского камня "Cadurit"- одну из визитных карточек нашего города и одну из самых ярких его достопримечательностей. Так же всем обратившимся в фирму "Эйлат Инфо" мы предоставим скидки на все виды аттракционов и развлечений в нашем замечательном городе. Приятного Вам отдыха с туристическим агенством "Эйлат Инфо”. Для заказа экскурсий обращайтесь по телефону в Израиле: (+972)545223304 или отправляйте заказы на e-mail
-
План экскурсии:
- Экскурсия проходит в любой день, кроме воскресенья, в любое дневное время суток.
- Экскурсия проходит в любой день, кроме воскресенья, в любое дневное время суток.
-
Туристы должны иметь при себе:
- Хорошее настроение.
- Хорошее настроение.
-
Турпакет включает:
- Доставка из гостиницы и обратно.
- Доставка из гостиницы и обратно.
-
Примечание:
Комментарии (0)